Справочник ресторанов, кафе, ночных клубов

г. Королёв и г. Юбилейный Московской области

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Фандорин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Боров:

Алкоголь как и другие продукты может быть премиум класса. Для мексиканцев текила обычный напиток а водка может быть для некоторых элитной)).

Но текила класса Reposado Casadores или коньяк Hennesy ХО в отличии от Sauza или Арарат несомненно является премиальным. Так что возможно вы не обращали на такие немелочи внимания.

P.S. Если желаете оставьте Ваш e-mail в личке , и сброшу вам короткое руководство классификации алкогольной продукции сложившееся на рынке за последние 25 лет.

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:

to lis1986 :

Игры в мафию мы сами непосредственно не организовываем. Обычно у нас резервируют зал и приходят отдельной компанией.Но где то на сайте они выкладывают график игр.Думаю если поищете то можно будет найти.Google Вам в помощь.

Я обязательно узнаю и повешу ссылочку на анонсы.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боров

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Кристина.
Я немножко разбираюсь в алкоголе, но будет интересно ознакомиться с Вашей классификацией. E-mail отправил в личку.

Кристина писал(а):
Но текила класса Reposado Casadores или коньяк Hennesy ХО в отличии от Sauza или Арарат несомненно является премиальным.

Если не путаю, HENNESSY пишется с двумя "S".
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 2 Дек 2009, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Мафии вопрос сейчас решается )))
скорее это будут дни понедельник и среда , воскресенье
начало игр в 20:30
по всем вопросам звонить 8-926-569-39-77 Дмитрий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 2 Дек 2009, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
to Боров:

Алкоголь как и другие продукты может быть премиум класса. Для мексиканцев текила обычный напиток а водка может быть для некоторых элитной)).

Но текила класса Reposado Casadores или коньяк Hennesy ХО в отличии от Sauza или Арарат несомненно является премиальным. Так что возможно вы не обращали на такие немелочи внимания.

P.S. Если желаете оставьте Ваш e-mail в личке , и сброшу вам короткое руководство классификации алкогольной продукции сложившееся на рынке за последние 25 лет.

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:

to lis1986 :

Игры в мафию мы сами непосредственно не организовываем. Обычно у нас резервируют зал и приходят отдельной компанией.Но где то на сайте они выкладывают график игр.Думаю если поищете то можно будет найти.Google Вам в помощь.

Я обязательно узнаю и повешу ссылочку на анонсы.

Прошу заметить что у нас не просто компания , а Интеллектуальный Клуб Любителей Игры "Мафия"
Наша группа находится вконтакте: http://vkontakte.ru/club12999055
Ксения
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 2009, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, хотелось бы отметить день рождения у вас, скажите, 27 декабря можно ли быть уверенной,что будет свободный столик?
и, какова будет цена если столик заказывать?
Кристина

СообщениеДобавлено: Ср 9 Дек 2009, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения

Добрый день Ксения.Меня зовут Надежда .Я сейчас заменяю Кристину.
Буду рада если Ваш день рожденья вы проведете у Нас.Наличие мест зависит от количества ваших гостей.Сами понимаете что на эти даты очень много резервов.Заказ столика у нас ничего не стоит.Если вы хотите провести банкет это обойдется 4000 руб на персону.По меню это будет дешевле, но дольше .А вообще я буду рада если встретимся лично и я Вам все подробно расскажу.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ссылки на прошедшие праздники, мы на празднике 8 марта выиграли билеты в КВА-КВА парк,и очень ждём фотки с праздников....
Петр
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ссылки на праздник 14 февраля и 8 марта, мы выиграли бесплатно билет в КВА-КВА парк,спасибо Фандорину,отдохнули супер.Хотелось бы посмотреть фотки...ждём
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 3 Апр 2010, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ХАМСТВО.
То что у вас упал уровень это уже все признали,но подниматься на второй этаж чтобы платить за отсутствие сервиса больше не будем.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010, 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна . полная жжжжоооо......ааааа
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 8 Июл 2010, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья веранда в апреле не работала(холодно еще было)а веранда у них летняя, я сама там частый гость!!!С мая где-то открыли веранду.И в плане сервиса вы зря,мы часто ходим.А если проблема в другом то наверное незачем придумывать всякую ерудну - просто неходите да и всё. В Дюшес зайдите для сравнения,сразу поймете где сервис а где нет....
Маруся
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 9 Авг 2010, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи как же вкусно у Вас кормят!!!!Спасибо что вы есть!Рекламы о вас маловато но наверное хватает вам клиентов.Главное не испортесь.
Макроша
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 2010, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расскажите про цены, пожалуйста. а то сайта и меню нету.
а посмотреть и подобрать меню заранее хочется Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 2010, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и фотки не мешало бы поглядеть...
катя

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то в ФАНДОРИНЕ появился мальчишка музыкант который здорова поет Лепса (не хуже чем сам Лепс), на английском поет - ноты запредельные берет. Были там 6 марта 2011 г очень понравились блюда и музыкант
Когда еще будет он выступать? может кто подскажет? Тут есть сотрудники на этом сайте? или сам этот парень. Кто пел у вас 6 марта 2011 г?
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько белых линий Вы видите?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: